AlphaRo Forum

Объявление

НАБОР В АДМИНИСТРАТОРЫ!!! СВЯЗАТЬСЯ ПО АСЬКЬЮ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlphaRo Forum » Предложения » Мои предложения =)


Мои предложения =)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! Предлагаю сделать НПЦ, продающий камни, стрелы, хим лут(Empty Potion Bottle, ступы и тд)  ето очень важно для мну =))))) также очень бы хотелось, чтобы появился варпер в Лоянге :)
Если они уже есть, и я просто их не заметил, то прошу прощения.
По поводу сервера...серв отличный, очень нравится!

0

2

Насчёт НПЦ сразу скажу строга--НЕТ!
не будет некаких доп. вещей кроме ангелинг Хет это фирменый НПЦ сервера
а насчёт Варпера в каждом городе я не понял как его делать...надо дупликат сделать..пока ещё незнаю как...

0

3

а почему с НПЦ нет то? сделай хотя бы НПЦ со стрелами. Просто тупо ездить куда-то, чтоб их покупать. На всех серваках есть такой НПЦ, он упрощает жизнь игрокам

0

4

Хм, Вы хотите сделать простой сервер? как официалка?..хмм..на мой взгляд это будет немного скучновато. да и собственно интереса как такового не будет, обьясню почему....как правило на таких серверах как этот(начинащих свою жизнь в жестоком мире всемирной паутины) вводяться дополнительные возможности..например как выше предложенные Нпс и другое... упрощающие Играющиму игру на данном сервере, не сильно просто и не сильно сложно,Чтобы к серверу тянулись люди , не то что тянулись - бежали сюда и звали друзей и т.д. нужно сервер превратить в Отдых для игрока...чтоб игрок пришел с работы(учебы) и хотел играть..потому что он будет получать массу удовольствия и исполнений желаний(невозможных как в реальности так и на других серверах) ..нельзя превращать сервер в головную боль для игрока...пойти в 1000 мест тока для того чтобы купить тех же самых стрел и пойти покачаться...или 3 дня бить лут на асид, Креатору..чтоб тока 1 раз сходить на гв..это большая головная боль для игрока..и если так будет, мало людей захотят тут играть..это проверено

надеюсь я понятно обьяснила ситуацию..если нет ...простите тогда ничем помочь не смогу

Отредактировано Naoku (2007-10-09 21:49:35)

0

5

теперь я объясню стрелы(огненые и простые) и тул дилер(самый обыкновеный плюс берсек продоваться будет)
поставлю ОСТАЛЬНЫХ НПЦ НЕ БУДЕТ выбить это 5 секунд рейты 1000х
на нашем сервере доп воззможностей море и НПЦ полно всякие команды покраски вррпер которые варпает куда угодно...

0

6

ну слава богу) терь можно спокойно делать снипа =))

Naoku написал(а):

Хм, Вы хотите сделать простой сервер? как официалка?..хмм..на мой взгляд это будет немного скучновато. да и собственно интереса как такового не будет, обьясню почему....как правило на таких серверах как этот(начинащих свою жизнь в жестоком мире всемирной паутины) вводяться дополнительные возможности..например как выше предложенные Нпс и другое... упрощающие Играющиму игру на данном сервере, не сильно просто и не сильно сложно,Чтобы к серверу тянулись люди , не то что тянулись - бежали сюда и звали друзей и т.д. нужно сервер превратить в Отдых для игрока...чтоб игрок пришел с работы(учебы) и хотел играть..потому что он будет получать массу удовольствия и исполнений желаний(невозможных как в реальности так и на других серверах) ..нельзя превращать сервер в головную боль для игрока...пойти в 1000 мест тока для того чтобы купить тех же самых стрел и пойти покачаться...или 3 дня бить лут на асид, Креатору..чтоб тока 1 раз сходить на гв..это большая головная боль для игрока..и если так будет, мало людей захотят тут играть..это проверено
надеюсь я понятно обьяснила ситуацию..если нет ...простите тогда ничем помочь не смогу

+1!

0

7

оч не хватает тул дилера)) огн стрелы и berserk potion =((((

0

8

И нпц с красными/синими/жёлтыми гемами тут тож оч не хватает, а то сначало в гефу лететь, набирать полный инвентарь синими гемами, а потом в пэйон переплавлять, и так несколько раз))))) утопляет сцуко...

Отредактировано Nikita (2007-12-15 21:10:54)

0

9

ИМХО ети тул диллеры бред,если их поставить то ваще никуда бегать непридётся =) Уж в комодои и на остров можно пробздеться,итак рейты 1к,лампа берётся любой профой за полчаса максимум час =)

0

10

блин он же должен быть удобнее чем офф, уж такие мелочи можно поставить

0

11

RasstamaX написал(а):

блин он же должен быть удобнее чем офф, уж такие мелочи можно поставить

Он итак намного удобнее оффа,есть покраска,варпер во все города и веси,банкир,хиллер(причём даже с обкастом,что меня приятно удивило =)  ) итд и это уже делает большое отличие от тупого оффа =)

0

12

карочи набить рас плюнуть,при большом онлайне эти мелочи будут продоваться игроками по умереной цене

0

13

да ненадо нестаьте этих нпц лучше будет и интересней бегать туда сюда. Хоть и заёбывает немного.

0


Вы здесь » AlphaRo Forum » Предложения » Мои предложения =)


Создать форум. Создать магазин