AlphaRo Forum

Объявление

НАБОР В АДМИНИСТРАТОРЫ!!! СВЯЗАТЬСЯ ПО АСЬКЬЮ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlphaRo Forum » Баги и Ошибки » Может у меня одного, но всё же баги :)


Может у меня одного, но всё же баги :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для начала всем привет! Давно хотел найти сервер с большими рейтами, но с 99 лвлом... и вот наконец-то нашёл. А теперь о главном:
1) Лаги. Эта проблемма я так понел временная, как только сервер переедет на новый хост, то лаги прекратятся? Или я ошибаюсь?
2) Когда варпаешься в некоторые данжи сервер выдаём "Ошибку Гравити"! Хорошо, что ГМы помогли и вытащили персонажа от туда, но качаться там получается нельзя.
3) Есть вещи у которых нет картинки/значка и когда потыешься их взять или выкинуть, то опять же выдаётся "Ошибка Гравити".
4) Очень часто появляются такие маленькие окна, приходится много-много раз нажимать на Ок и этим избавляться от них, что эо за окна я тоже не очень понимаю.
Вот собственно и всё. Кстати я брал клиент с Раггейма, может из-за этого проблеммы? Если из-за него, то где скачать клиент который подойдёт этому серверу?...
Прошу ответить на все мои вопросы.  ;)

0

2

1)давай деньги переедим на новый хост и будет сервер рабоатть 24\7 без лагов
2)СТАРЫЙ КЛИЕНТ
3)СТарый клиент
4)СКАЧАЙ НОВЫЙ ПАТЧ 24 мб который весит на сайте ссылка на скачивание

раггеймовский клиент не подходит

лучший клиент для сервера это 0817RAG и 0817SAK 2007года
скачайте их и разпакуйте в деректорию игры потом скачайте ПОЛНЫЙ патч на 24мб и всё будет работать

0

3

Если не секрет сколько тебе ещё осталось wmz до переезда на хороший хост? Я спрашиваю не просто так. ;)
Где можно скачать клиенты указанные тобой? Можно ссылочку?...

0

4

У меня 0 ВСЕ жадничают,НО ПРИ вСЁМ при Этом Говорят что сервер хороший и Претензии предевляют ,если хочешь Можешь вложить сколько можешь при том что у меня 0 ВМЗ а стоит нормальный Хост 20 ВМЗ

0

5

Всем превед :bye:  Йа тут баг обнаружил Х_Х   Щас зашёл на серв и хотел пойти покачаться, но опыта не прибаляетсо :O   Такое впечатление что админы решили мну лампу на 97 лвле сделать)
Я виз 97 лвла, ник RasstamaX.  Прошу устранить этот неприятный багг ;)

Отредактировано RasstamaX (2007-10-08 21:01:41)

0

6

я уже тебе сказал в ИГре что это торможние ехе у клиента для сервера поэтому не отображается шкала опыта но всё работает нормально и опыт идёт...

0

7

ога, как тока получил 98, всё норм пошло :)

0

8

Сегодня вечером кину 20 wmz тебе на кошелёк.  ^_^ Но с тебя дальнейшее обустройство сервера!  :P

Отредактировано Nikita (2007-10-09 17:44:56)

0

9

Ладно увидим=)))
и аську скинь свою...

0

10

Лави - 237862129  ;)

0

11

Отправил, правда позднее на часок, но лучше поздно чем никогда  :P

0

12

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

0

13

НАРОДДДД!Я немогу скачать серверрр!Смеха давай встртимся дашь мну клиент?я ТОж с Н Новгорода!

0

14

давай...

0


Вы здесь » AlphaRo Forum » Баги и Ошибки » Может у меня одного, но всё же баги :)


Создать форум. Создать магазин